News

23 марта 2018

Сегодня, DFM подвело итоги своей беспрецедентной акции «2 билета в лето. Мальдивы».


В течение 10 дней участники, ловили в эфире песню группы МОХИТО «Мальдивы» и открывали каюты виртуальной яхты! По итогам, 4 счастливчика, которым удалось угадать номера свободных кают, вышли в полуфиналы. В результате двух полуфиналов, прошедших в среду и в четверг в прямом эфире, осталось два финалиста: Наталья Корчагина из Липецка и Александра Новицкая из Магнитогорска.


В пятницу, в утреннем шоу VITAMIN D c Юлей Паго и специально приглашенным гостем группой МОХИТО, состоялся финал акции «2 билета в лето. Мальдивы».  


И победительницей – счастливой обладательницей путевки на Мальдивы на двоих – стала Александра Новицкая! Ура! Именно Саша отправится в роскошное путешествие по Мальдивам на яхте «Ритрелла»  с туроператором «Мальдивиана». Наша победительница на седьмом небе от счастья:

«Я очень рада, что я выиграла! Все мои знакомые даже не верили, что это, на самом деле, правда, что реально можно выиграть. И мы с радиостанцией DFM всем утерли нос! И на самом деле выиграли, и это всё правда! Люди верьте, звоните, надейтесь, и вы обязательно в следующий раз попадете на Мальдивы!»


Еще раз поздравляем Александру с победой! Желаем привезти с собой из этого путешествия не только чемодан сувениров и море фоточек в соцсетях, но и огромный заряд эмоций на весь год.


Видео финала акции вместе с сегодняшними гостями группой МОХИТО смотри здесь.


Спасибо всем, кто принял участие в акции! Спасибо туроператору «Мальдивиана» и группе МОХИТО, вместе с которыми мы провели такую отличную акцию для наших слушателей!


 Участвуйте, побеждайте, получайте крутые подарки и радуйтесь вместе с DFM!

другие новости